Был уже пару раз.Ребята приятные,цены адекватные.Делают быстро и качественно
cojevnikov.serega
8 февраля
Добрый день обратился уже вечером перед закрытием выслушали приняли.Провели диагностику выявили неисправность молодой человек все объяснил показал .Заказал деталь ,была пробита катушка .Привезли через пол часа установил проверил сбросил ошибку.В общем не ожидал . Рекомендую сам буду обращаться жаль что раньше проезжал мимо хотя от меня три минуты пешком
ИБ
Игорь Бачурин
2 апреля
Отличное СТО
RubakaSudaka
14 декабря
Здравствуйте . Хочу поделиться своим мнением об этом СТО. Рекомендую всем данное СТО, там работают отличные специалисты, пока не выяснят причину не отступят, делают всё на совесть и честно! Успехов и процветания.
Денис Морозов
5 апреля
Был уже пару раз.Ребята приятные,цены адекватные.Делают быстро и качественно
ИБ
Игорь Бачурин
2 апреля
Отличное СТО
cojevnikov.serega
8 февраля
Добрый день обратился уже вечером перед закрытием выслушали приняли.Провели диагностику выявили неисправность молодой человек все объяснил показал .Заказал деталь ,была пробита катушка .Привезли через пол часа установил проверил сбросил ошибку.В общем не ожидал . Рекомендую сам буду обращаться жаль что раньше проезжал мимо хотя от меня три минуты пешком
RubakaSudaka
14 декабря
Здравствуйте . Хочу поделиться своим мнением об этом СТО. Рекомендую всем данное СТО, там работают отличные специалисты, пока не выяснят причину не отступят, делают всё на совесть и честно! Успехов и процветания.
Фото
Контакты
Новосибирская область, Бердск, Песчаная улица, 38, корп. 2