СТО у Макса

Автосервис, автотехцентр, Шиномонтаж

О нас

Шиномонтаж
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Развал-схождение
Антикор
Балансировка
Предварительная запись
Вулканизация

Каталог

Отзывы

4.5
59 отзывов
Денис Морозов
Денис Морозов
5 апреля
Был уже пару раз.Ребята приятные,цены адекватные.Делают быстро и качественно
cojevnikov.serega
cojevnikov.serega
8 февраля
Добрый день обратился уже вечером перед закрытием выслушали приняли.Провели диагностику выявили неисправность молодой человек все объяснил показал .Заказал деталь ,была пробита катушка .Привезли через пол часа установил проверил сбросил ошибку.В общем не ожидал . Рекомендую сам буду обращаться жаль что раньше проезжал мимо хотя от меня три минуты пешком
ИБ
Игорь Бачурин
2 апреля
Отличное СТО
RubakaSudaka
RubakaSudaka
14 декабря
Здравствуйте . Хочу поделиться своим мнением об этом СТО. Рекомендую всем данное СТО, там работают отличные специалисты, пока не выяснят причину не отступят, делают всё на совесть и честно! Успехов и процветания.
Денис Морозов
Денис Морозов
5 апреля
Был уже пару раз.Ребята приятные,цены адекватные.Делают быстро и качественно
ИБ
Игорь Бачурин
2 апреля
Отличное СТО
cojevnikov.serega
cojevnikov.serega
8 февраля
Добрый день обратился уже вечером перед закрытием выслушали приняли.Провели диагностику выявили неисправность молодой человек все объяснил показал .Заказал деталь ,была пробита катушка .Привезли через пол часа установил проверил сбросил ошибку.В общем не ожидал . Рекомендую сам буду обращаться жаль что раньше проезжал мимо хотя от меня три минуты пешком
RubakaSudaka
RubakaSudaka
14 декабря
Здравствуйте . Хочу поделиться своим мнением об этом СТО. Рекомендую всем данное СТО, там работают отличные специалисты, пока не выяснят причину не отступят, делают всё на совесть и честно! Успехов и процветания.

Фото

Контакты

Новосибирская область, Бердск, Песчаная улица, 38, корп. 2
Загрузка карты...